ГБУ "Городская клиническая больница №8"

Рязань, Каширина, 6

Детально: ГБУ "Городская клиническая больница №8"

Рязань, Каширина, 6
Женщины в современном обществе заняты бизнесом, политикой, работой. И каждая, при этом имеет семью и, следовательно, заботы и хлопоты по организации быта. И в череде сменяющихся дел на задний план уходит забота о себе самой. И о том, что визиты к акушер-гинекологу для каждой женщины должны носить регулярный характер, к сожалению, забывают. Пренебрегая этим, женщины обращаются к врачу тогда, когда необходимо уже лечение.

ГБУ РО «Городская клиническая больница № 8» - 50 лет на страже женского здоровья. Является единственной в регионе специализированной женской больницей, которая предоставляет плановую и экстренную помощь в гинекологии.

У каждой женщины есть возможность круглосуточно получить неотложную гинекологическую помощь в центре города.

Высококлассные специалисты работают 7 дней в неделю.

В больнице разработана технология реабилитации больных после потери беременности, а также после хирургических операций на женских половых органах.

Нашей идеологией является насыщенная высокими технологиями диагностическая и лечебная помощь на платформе лучших традиций отечественной медицины , милосердия и сострадания.

Целью работы коллектива является объединение коллег и пациентов.

Особую гордость вызывает то, что комплекс зданий в котором сейчас располагается больница был построен благодаря Высочайшему Указу Государя Императора Николая I.

Понедельник08:00 - 18:00
Вторник08:00 - 18:00
Среда08:00 - 18:00
Четверг08:00 - 18:00
Пятница08:00 - 18:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.